The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Корусант » Военный комплекс - БС-061R1


Военный комплекс - БС-061R1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подземный военный комплекс, расположенный недалеко от Императорского дворца.

0

2

Двери лифта медленно раздвинулись. В холл вошел темноволосый юноша с зелеными блестящими глазами. В руках он нес черную папку для бумаг. Он подошел к администрацию и отдал честь.

- Бинбасий Рэтан, прибыл по приказу Военного Министерства Империи! - сказал Бинбас, - Вот мое резюме и личное дело.

Офицер пролистал документ и привстал.

- Отлично, Ретан, можете располагаться в казарме.

+1

3

Бинбасий бросил сумку со своими пожитками и улегся на свободную кровать в казарме. Студент думал и смотрел на стальной потолок базы. Скоро огласят результаты экзаменов. Думаю, я закончил с отличием академию. К тому же, Лейтенант Брикс сказал, что замолвит за меня словечко.

Тут в помещение вошли три человека. Это был майор Кайз и два клона-охранника. Бинбас поспешно встал с постели и отдал честь майору.

- Вольно, - сказал Кайз, - поздравляю вас, Бинбасий. От лица командования военными силами Первой Галактической Империи я уведомляю, что вы закончили академию с отличием. Вы получаете звание младшего сержанта.

Бинбасий чуть не вскочил от счастья. Но он сдержал эмоции и снова отдал честь.

- Служу Императору и Империи! - промолвил новоиспеченный лейтенант, - какие будут указания?

- Первым вашим заданием будет сыск беглых джедаев. Мы должны уничтожить всех предателей. Отправляйтесь на Набу. Есть Информация, что королева укрывает несколько десятков джедаев.

- Будет сделано майор, - Бинбасий развернулся и вышел в коридор. В припрыжку он добрался до космопорта военного комплекса. Сев на свобюодный шатл он стал мечтать и радоваться своему первому триумфу.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Корусант » Военный комплекс - БС-061R1