The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Мульты » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это аниме, от которого я сейчас буквально схожу с ума. Посмотрела всего несколько серий и влюбилась. Нарисовала кучу картинок, накопала ещё кучу. Одна изображает персонажа этого аниме в обличье Дарта Вейдера. Наверное, что-то общее между "Наруто" и "Звёздными войнами" есть, но при всё при том, это по своему уникальное аниме, не похожее на все другие (хотя главный герой и напоминает Сейлор Мун). Есть трое подростков (12 лет), которые готовятся стать ниндзя. У всех троих свои причины для этого. Сакура, девочка с розовыми волосами, влюблена по уши в другого члена их команды - Саске, а Саске в свою очередь думает только о мести своему старшему брату Итачи, который убил всю их семью из-за удивительного магического дара под названием Шеринган.

  Сакура, Наруто, Саске.

Отредактировано Ильсира (2008-03-16 12:19:02)

0

2

Саске и Сакура: Знак Проклятия (моё творчество)

0

3

Стихотворение по "Наруто"

Песня ветра.

Когда я вернусь домой,
Ты будешь ждать меня,
Холодной долгой зимой
И летом после дождя.
Ты знаешь, что где-то я
Сражаюсь за нас за всех,
Всегда вспоминаю тебя,
Твой живительный смех.

Что бы со мной ни стало,
Что бы ни ждало меня,
Помни, как заклинанье,
Что мы из Страны Огня.

Пусть далеко
Проложены те пути,
Где скрылся друг,
Где нам с тобой не пройти.
Но не беда –
Сражаюсь за нас за всех,
И пусть всегда
Сопутствует нам успех.

Что бы со мной ни стало,
Что бы ни ждало меня,
Помни, как заклинанье,
Что мы из Страны Огня.

0

4

Наруто реал мульт приколный

0

5

В одной из серий "Наруто" первого сезона появляется злодей с лазерным мечом. Я когда увидела, сполза на пол.  :O

0

6

не лазерный. Смотри внимательно. Он как из молнии был. Правда звук как у сайбера. Меч одного из Хокаге был

0

7

Как будто особая разница есть. Они практически неотличимы. То, что меч принадлежал Хокаге, я знаю, но это роли не играет. А вот картинка, которую мне прислали, вообще шедевр на эту тему  :rofl:

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Мульты » Наруто