The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Разговоры ни о чём » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь здорово! Уютно и светло.

0

2

Я рад,что тебе понравилось.

+1

3

Что-то никого не видать. Каждый раз когда прихожу гостем, всё по-прежнему. Жалко...

0

4

Я начинаю влскрешать форум. Буду благодарен за любую помощь.

0

5

у кого еще сильно глючит форум (здесь все время вылетаю из интернета)?

0

6

Тиос написал:

Я начинаю влскрешать форум. Буду благодарен за любую помощь.

Это хорошо!  :D

0

7

Ага, мы поможет, ты тока свистни

0

8

"Свистнул"

0

9

Ну вот, поговорили. Меня уже выгоняют из Инета...  :dontknow:

0

10

Может завтра приду вечером. Хотя точно не знаю.
Пока!

0

11

здесь,по крайней мере сейчас, тепло,как уже сказали,и никто не мешает спать!!!

0

12

Народ, у кого-небудь есть PSP?

+1

13

Тиос написал(а):

Народ, у кого-небудь есть PSP?

А что это такое?

0

14

Какой милый аватарчик, Тэйя!  :D
У нас в городе с начала лета то грозы, то снег с ураганным ветром. Такая буйная погодка. Вот который раз пытаюсь установить контакт с форумами, а то постоянно прихожу набегами.  :suspicious:  ^^

0

15

Всё-таки, можно мне играть за другого перса? Или также другим персом. Я серьёзно не знаю, что мне делать с моей героиней, пока на Миркре никого нет. Можно мне играть за Каррейна Мэйхью. Я могу выложить анкету, это дело пяти минут. И отправить его куда-нибудь, где есть действие.

Сразу насчёт посещений: завтра меня может не быть, так как отправят на дачу. Зато в воскресение наверняка буду дома.

0

16

Слушай, можешь играть за двух, но помни, какое у нас время.

0

17

Всем привет!
Наконец-то закончилась рабочая неделя. Я снова с вами в течение этих трёх дней.

0

18

С добрым утром!
Апчхи...
Наконец-то удалось отспаться после тяжёлых рабочих будней и буйства футбольных фанатов.

0

19

МММВВААААХАХХАААРРААА!!!!!!!! Застрелите меня!

0

20

Вынул Берету и застрелил психа

0

21

Прикиньте сокро выйдет такой фильм "Фанаты", вот синопсис, вам наверное понравится :Пятеро фанатов «Звёздных войн» отправляются на ранчо Скайуокера, чтобы посмотреть «Призрачную угрозу» раньше всего мира. В этом фильме сыграет исполнительница роли Принцессы Лейи, Керри Фишер.

0

22

Я читала об этом. Кажется, в "Мире фантастики" писали.

0

23

Кто смотрел новый 4 эпизод. Он сделан как новая трилогия

0

24

В каком плане "похож"?

Я наконец-то закончила новый форум.  :P

0

25

Привет всем!
С началом нового учебного года! Нормальные люди обычно начинают депрессовать с приходом 1 сентября, я же, как псих, наоборот, избавляюсь от депрессии.
Каюсь народ, что давно не приходила. Моя депрессия была продолжительной и выматывающей. Свой форум я переделывала как могла. Сейчас опять переделываю, но, похоже, депрессия прошла. Буду приходить почаще.
Тиос, что мне с Фатроном делать? Может, Каррейн просто смоется оттуда? А то такие у меня тупики пошли, что на Миркре, что на Корусканте...

0

26

По сюжету игры: а Янглен-то не против того, что его скрутили верёвками? Может он отчаянно защищался?

По форуму: меня не будет всю неделю. Заранее предупреждаю. Будут делать рентген головы (для стоматологии), а после него неделю нельзя работать за компьютером.

0

27

Что с джунглями?

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Разговоры ни о чём » Оффтоп