The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Эпизод 3 » Кто виноват в переходе Анакина на тёмную сторону?


Кто виноват в переходе Анакина на тёмную сторону?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто из героев фильма виноват в переходе Анакина на тёмную сторону?
По-моему это Мейс Винду и Совет. Если бы они доверяли бы Анакину и дали б ему ранг магистра, то он возможно и не перешёл бы на ДАРК САЙД.

0

2

Это же Палыч все подстроил, совет виноват , но в меньшей мере

0

3

Сам виноват, доигрался световой сабелькой.

0

4

Виноват Буш. И Сакашвиля

0

5

Дадада

0

6

Анакин у нас, блин, мягкий и пушистый. Ну, дали ему бы звание магистра и что, думаете помогло бы, да ни фига, он и до этого проявлял признаки темной стороны, а тут ещё больше власти, так сказать, стал бы самодовольным "петухом" и история повторилась.

0

7

Конечно иначе бы кино не было

0

8

Ну, тогда зачем создавать такую тему, если по-другому бы кина не было?

0

9

Ненаю просто обсуждать

0

10

Я думаю, дали бы ему ранги или не дали, существенной роли не сыграло бы. А вот другие причины возможно и повлияли бы на выбор. В конце концов, от задиристости и эгоистичности, злодеями ещё не становятся. На то мы и люди, что не совершенны. А кто виноват - Оби-Ван. Можете бросать в меня камни, но у нас пединституте за такие педагогические методы и приёмы по головке не погладили. Он хорош как рыцарь, но не как учитель.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Эпизод 3 » Кто виноват в переходе Анакина на тёмную сторону?