The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Мандалор » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Келла и Дарт Дрэйа вытолкали на открытый участок земли. Вокруг были высокие каменные стены. Вперёд вышел мандолорианец в красных доспехах и протянул руку.
- Мечи.
Келл спокойно снял с пояса меч и протянул его воину.
Дрэй поколебался, но всё-таки отдал своё оружие. Келл успел заметить, что рукоять стала немного короче.
- Ну, теперь что? - спросил ситх.
В ответ вперёд вышел мандолорианец в жёлтом доспехе. Прикоснувшись к нему Силой, Дрэй понял, что против него сражается подросток. "Посвящение", догадался ситх.
Против Келла выступил их провожатый, предваительно отдав лазерные мечи и своё оружие другому солдату.
В следующий миг Келл увидел летящий вперёд кулак.

0

2

Дарт Дрэй отбивал удары мандолорианца, но это становилось всё сложней и сложней.
У Келла дела тоже шли не очень. Он мог бы выиграть с помощью Силы, но тогда бы мандолорианцы набросились бы все вместе, ну и...
Тем временем Дрэй ершился. Он отпрыгнул на самый верх арены. Там он дал волю ярости. Тело ситха было окружено красными молниями ярости. Ситх вытащил из рукава половину своего соединённого меча и активировал. Дрэй спрыгнул вниз, и оранжевый клинок понёсся в голову молодого смандолорианца.

0

3

Макс вошёл на арену на руках с ТЕйей. Возвёл вокруг ней барьер не пускающий звуки. Лорд замер смотря на арену

0

4

Келл отбил удар мандолорианца и оглянулся. Джедай понял, что не успевает.
Клинок Дрэйа пронзил голову молодого воина, и ситх кинулся на остальных мандолорианцев.
Противник Келла тоже кинулся к месту бойни. Келл последовал за ним.
Дрэй отбивал все выстрелы, летящие в него. Мандолоринцы, подошедшие слишком близко, умирали от молний.
Ситх отбил выстрел, долбанул молнией очередного противника...
... и его плечо пронзила острая боль. Дарт Дрэй развернулся и успел уловить движение красных доспехов. Слдеующий удар прешёлся по руке с мечом.
Вибромеч отсёк конечность. Дрэй увидел красный шлем и услышал:
- Не надо было убивать моего сына, урод.
Келл видел, как его противник пронзил шею Дрэйа. Затем он уловил что-то знакомое. Повернув голову, он произнёс:
- Макс?
В следующий момент он увидел перед собой вибромеч.
- Ты следующий, - произнёс мандолорианец.

0

5

Макс прыгнул в гущу. Сильная толчок раскидыл мандалорцев.
-Тишина-Крикнул Макс-Успокойтесь
Лорд подавал Келлу сигналы через Силу
*БЕги, бери Дрейа и беги*
Макс наклонился и поднял сайбер Ситха. В правой руке активировал и замер готовясь к прыжку

0

6

Келл подавал мандолорианцу войны успокоительной Силы.
- Послушай, я понимаю тебя. Ты потерял сына, но и я потерял брата.
- Мой сын отомщён. Если хочешь убить меня, попробуй.
- Нет. Мне тяжело, но я привык, что друзья умирают. Послушай...
Келл не успел договорить. Солнечный свет закрыл треугольный силуэт большого крейсера...
- Это Империя! - крикнул кто-то.
- Ты привёл их, - прошипел мандолорианец.
- Нет. Слушай, давай сначала с ними расправвимся, а потом продолжим.
- Хорошо. - Мандолорианец включил комлинк в шлеме:
- Говорит Джогг. Выпускайте истребители, и готовьте оба фригата "Месть". Не забудьте сюрприз.
Келл кинулся в космопорт, послав Максу мыслю:
"Спряч ребёнка и иди к нам"

0

7

Макс побужал в сторону домов. Через несколко минут вернулся. Кинул меч ситха Келлу и достал свой посох.
-Я готов. Тейя с остальными попадёт в бункер

0

8

Келл кивнул и направился в космопорт.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Мандалор » Арена