The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Персонажи » Fatron


Fatron

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имени нет зовите меня просто Фатрон
2. 15 лет
3. Человек
4. 170 см
5. Спкойный
6. Чтож расскажу с самого начала. Вы наверно не слышали  о скрытой деревни клана Fatron. Это один из древнейших кланов ситхов. Всех кто рождается там, в последствие становяться лордами ситх, с раннего возраста детей обучают искусству владения световым мечом. Обучают как правильно использовать Темную сторону,.обучают психологии. Все дети до 18 лет зовутся по названию клана Fatron. Лишь в 18 лет, пройдя самое главное испытание в жизни. "Бой на выживание" среди всех учеников. Тех с кем ты ел за одним столом, сражался бок о бок, выполнял миссии. Засталяют сражаться между собой. 3 выживших получают право носить собственное имя и получают ранг Сит. Это настоящии ситхи, грозные войны, мастерски владеющие Силой, а не какие-то там отступники-джедаи вроде Darth_Тиоса.

Вот и мне было суждено родиться в этой деревни. У меня был брат Дэв старше меня на 5 лет.  Мы вместе ненавидели нашу семью и ученье, что нам пытались внушить,. однако, я  всегда держал свои домыслы при себе, в то время как Raptor постоянно высказывал свое мнение по поводу ситхов, отчего несколько раз был жестоко наказан. В 14 лет я понял, что надо уходить. Дэв уже прошедший в то время "Бой на выживание" и почуствующий мощь темной стороны, уже не смог отказаться от учения ситхов, поэтому я отправился один. Собрав вещи я убежал из дома и полетел на Корусант, чтобы стать джедаем и однажды избавить мир от нашего клана. Через год Император узнал о нас и порешил, что наша деревня являет собой угрозу империи и отправил целую армию, чтобы уничтожить нас. В жестокой битве погибли почти все ситхи. В живых остались только те,  кто успел вовремя спрятаться. Среди них был и Raptor. Поняв что это его шанс Дэв убил всех, еще живых ситхов и стал последним Ситов клана Fatron. Моя самая главная цель в жизни найти и уничтожить брата, дабы наконец избавить мир от Великих ситхов нашего клана. К сожелению мне не было 18 лет когда я убегал поэтому имени я так и не получил, так что зовите меня просто Фатрон.
7. Орден джедаев
8. Желтый световой меч
9. T65 "Крестокрыл"
10. Эндор
11. Корусант

0

2

Хехе. Намёк на себя я уловил... ну да ладно. Принят ты.

0

3

Наруто насмотрелся

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Персонажи » Fatron