The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Фильмы и книги » Мефодий Буслаев


Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Книги Дмитрия Емеца про парня, с рождения одарённого магией настолько, что силы Мрака жаждут увидеть его своим новым правителем (ну а силы Света, соответственно, перевоспитать). Действие происходит в Москве и Тартаре. Кроме самого Мефодия главными героями являются его подрежка Дафна - Страж Света (неправильный Ангел), некромаг Матвей Багров и валькирия Ирка, ведьма Улита, её начальник барон Мрака Арей.
Кто читал?

0

2

ТЫ забыла про Эссиорха и Корнелия. У меня все книги есть и про Мефа и про ТАньку

0

3

У меня тоже. В Таньке самый классный типуля Ягун, в Мефке - Улита и Тухломошка.

0

4

:P Особеено Тухломон :P
Мне Арей нравится и Дафна

0

5

Если говорить о любимых персонажах, то у меня это - Мефодий (конечно, наследник Мрака и прочая и прочая), Прасковья, Матвей Багров, Улита (я на форуме по Мефодию Буслаеву за Улиту играю), Аида Плаховна и Ната.

0

6

Поянтно
Аида Плаховна рулит

0

7

Я нашёл твой форум Ильсира

0

8

Читаю сейчас "Лестница в Эдем". Умиляют оруженосцы у валькирий: "Я искал ванную" - говорит один, заглядывая к Фулоне и Ирке (на кухню, кажется). Бедный Матвей Багров. Он как Саске в "Наруто" всё по больницам и по больницам... Мефодию в этом плане как-то больше повезло. Правда история с зубом, на мой взгляд, также высосана из пальца, как ученица Анакина в "Войнах клонов". И имечко Гопзий, мягко говоря, звучит не очень. Лигул в качестве главного злодея смотрится более внушительно.

0

9

Лестница в Эдем это 10-ая?

0

10

Да. Я её прочитал не так давно

0

11

Блин, я на маяк давно не ходил. Надо б сходить и КУПИТЬ!

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Фильмы и книги » Мефодий Буслаев