The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Кашиик » Рвукррорро


Рвукррорро

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Группа вуки с гостями шагала по городу. Тут и там бегали вооружённые вуки. Детёныши не были исключением: вот двое маленьких вуки пробежали рядом, в руках каждый сжимал по боукастеру.
- Долго ещё? - поинтересовался Келл.
Вуки улыбнулся, показав свои миленькие зубки) и кивнул вперёд и чуть-чуть левее.
Джедай посмотрел туда...
... и еле успел отбить выстрел из винтовки ДС-17.
Келл кинулся вперёд. Прыжок, приземление на уровень города ниже.
Джедай увидел следуещее: несколько имперских солдат стояли спина к спине, и отстреливались от двух десятков вуки, которые как поливали импов огнём, так и рвали их на куски.
Тарфула Келл заметил сразу. Здоровенный вуки как раз отрывао=л руки клону-лейтенанту, но не видел солдата, который занёс приклад для удара.
Келл не думал. Он просто кинулся вперёд. Взмах меча - и оружие с отсечёнными руками лежат под ногами солдата.
Тарфул развернулся, увидел Келла, его лазерный меч, винтовку и конечности. Затем вуки кивнул в знак благодарности.
Келл отсалютовал мечом, затем поставил его в горизонтальный блок на уровне глаз - с одной стороны приблежались ещё клоны.

0

2

Макс прыгнул прямо в гущу боя. Меч вспорхнул в руке и винтовка одного из клонов больше не работал , сам же клон полетел в стену. Макс сделал бабочку и срубил голову одного из клонов

0

3

Келл увидел Макса и оскалился. Джедай начал пробиваться к Серому лорду, не забывая при этом прикрывать Тарфула.
Келл отбил выстрел сбоку, Тарфул разорвал стрелка. Тарфул смёл с дороги клона, который налетел на меч джедая.
Пока бой шёл неплохо.

0

4

Макс разил клонов. Возле него уже лежало 5 тел.  Макс отразил выстрел и вдруг увидел Келла. Макс улыбнулся и спрыгнул на уровень выше. Меч он дежал опущенным в руке.

0

5

Келл  вместе с Тарфулом продолжали оставлять после себя мёртвых клонов, пока вдруг...
- Келл Вэр!
Келл развернулся и увидел одетого в тёмную робу юношу. Лицо было покрыто фиолетовыми татуировками, со лба до правой щеки, пересекая нос, тянулся шрам. Волосы были тёмные и короткостриженные.
В руках незнакомец держал меч с двумя клинками разной длины - красный - примерно 120 см, оранжевый - 90 см.
***
Дельта - 7 нацелился в битву, которую запреметил раннее. Дрэй завис в двадцати метрах над боем. Он отдал распоряжение своему Р2 держать истребитель в таком положении, а сам прыгнул вниз.
Ситх приземлился на трупы, которые оставили после себя огромный вуки и джедай с жёлтым мечом, и крикнул:
- Келл Вэр!
Джедай развернулся, и Дрэй активировал оба клинка.

0

6

Макс напрягся  когда увидел ситха.
Мсл: он очень силён
Макс остался стоять наверху, но был готов помочь Келлу

0

7

Келл быстро сказал Тарфулу:
- Справишься сам?
Вуки согласно кивнул, и джедай одним прыжком преодолел расстояние до ситха.
- Кто ты, что тебе надо?
***
Дрэй решил не врать.
- Я ситх, ученик Лорда Вейдера.
- Что тебе надо?
- Ты. Я пришёл убить тебя, - просто ответил Дрэй, Увидев, что джедай поднял меч, ситх быстро добавил: - Но сначала хочу поговорить с тобой о... твоей семье.
Джедай опешил.

0

8

Тейя оказалась позади "темного выскочки", - как она любила их называть. Активировала меч и...
- Ты попалась, Крошка!!! - на нее спрыгнул ситх.
Его лазерный меч рассек ей лицо и она взвыла от боли. На ее глаза опустилась тьма. Ситх заливисто рассмеялся.
- Свол...
- А теперь УМРИ ДЖЕДАЙ!!! - Тейя не видела, как он занес над ней меч и как опустил его... и она ничего не смогла поделать.
Последним, что она услышала - это был вопль Макса. Потом наступил покой...

0

9

Макс закричал от боли. Меч ситха торчал у него в левой руке и не дошёл до Тейи. Макс оттолкнул ситха вниз и сам прыгнул за ним. Завязался ожесточенный бой. Максу мешала сражатся рука, но всё таки через несколько минут ситх оказался проткнут на уровне сердца. Макс осмотрел себя. несколько  глубоких ран, продырявленна рука. Лорд с трудом запрыгнул наверх, сделал несколько заплетающихся шагов и упал среди трупов. Сознание отключилось

0

10

Из кустов вышел второй ситх.
Келл и Дарт Дрэй развернулись одновременно. Джедай увидел второго ситха и, повенувшись к Дарт Дрэйю, холодно спросил:
- Твой дружок?
- Нет.
Последующий разговор не удался - и Келл, и Дрэй кинулись на второго ситха. Тот в ответ кинул в них одного из подоспевших на помощь Тарфулу вуки.
Келл на минуту остановился, останавливая полёт "косматика". Дрэй тем временем подоспел к другому ситху, и начал атаку двумя клинками.
Тарфул прорычал Келу предложение помощи, но джедай кинул:
- Мы сами.
И кинулся на  помощь первому ситху.
Келл и Дарт Дрэй сражались на удивление слаженно.
Ученик Вейдра атаковал торс врага, джедай бил по ногам. Удивительно, но Келл не стал придваться гневу. Просто в голове появилась мысль: Тэйи больше нет, и в память  ней Келл не обратится на Тёмную сторону. А затем пришла уверенность: убийца был убит Максом, но остался второй ситх. И самый первый...
По телу Дарта Дрэйа скользили красные молнии - признак применения ситхом Ярость.
КЕлл и Дрэй нанесли удар одновременно, с разных сторон. Их враг не успел решить, какой из клинков отбить, и поплатился за это. Келл ударил и отсёк ситху ноги. Дрэй ударил в грудь. Через секунду всё было оконченно.
Келл повернулся к Тэйе и прикослнулся к ней с помощю Силы. Ничего
Пусто.
Тэйа была мертва.
- Ты хотел меня убить? - поинтересовался Келл у ситха. - Попробуй. Сейчас у тебя ничего не получится.
- Вообще-то, я пришёл что б убить тебя, но теперь... брат, я не уверен в правильности своего решения.
- Брат?
- Я твой кузен, но об этом потом. Лорд Вейдер послал меня, что б убить тебя. Но теперь я не знаю... Что то переключилось во мне. Теперь я хочу путешествовать с тобой, брат. Возможно, сражаться против Империи.
- Ладно, - безцветным голосом сказал Келл. - ПОйдём.
Джедай подошёл к Максу и, прикоснувшись к нему, послал волну целительной силы.
Ситх пошёл на помощь вуки, сражавшихся против клонов.

0

11

Макс бырахтался в своём сознание и не мог выбратся. Тело сильно болело , но это отошло на задний план.
Тейя мертва, Келл наверно..
Лечебная волна дошла до Макса и ему немного полегчало. Макс замер на дне сознания , не в силах проьится наружу

0

12

Келл лихорадочно думал. И придумал.
Он дал ещё волну. Затем ещё. Джедай постепенно наращивал напор лечебной силы.
И ждал.

0

13

Макс потихоньку поднимался со дна. Силы не покинули его , но временно не повиновались. Макс с резким вдохом очнулся и увидел перед собой Келла.
- О.. привет- тихо произнёс Макс- А как ..
Взгляд упал на Тейю. Из глаза Лорда вытекла слез. Макс попытадся встать , но упал
- Аааа...- неожиданно заорал Макс

0

14

Келл добавил ещё одну волну, и помог Максу подняться. С отсутствующим видом он тихо произёс:
- Она мертва.

0

15

Макс подобрал меч и здоровой рукой засунул за пояс. Глаза его стали пустыми и серыми. Опираясь на Келла Макс дошел до мед-пункта.

0

16

Тейя витала в каком-то вакууме. Вокруг не было ничего, но вдруг она ощутила порыв эмоций и полетела туда. То, что она увидела... Макс пытался встать, а потом закрычал от боли... боли, которая вырывалась из души.
Призрак уплотнился и Тейя стала видимой для всех.
- В тот момент, когда умирает крылатая ночь, / В тот момент наступает заря... (пропела она и улыбнулась)
В головах у всех пронеслась мысль "Рииииил..." и Тейя исчезла.

0

17

Макс вышел с мед-пункта, левая рука болталась на привязи, сам же был обмотан бинтами. Макс медленно пошёл к Келлу.
- Бой заканчивается ?- спросил Макс и склонился над Тейей. Макс поднял Тейю на руки и понес в мед-пукт. - Похронить ведь надо- тихо произнёс Макс

0

18

- неплохая идея. Давай.

0

19

Тиос и Макс шли на кладбище на 4-ом уровне джунглей. Тело Тэйи нёс Макс. Внезапно Серы лорд вскрикнул.
Келл развернулся и увидел причину.
Тэйа изчезла.
Стала единой с Силой.
Келл увидел как что-то упало на землю. Подойдя по-ближе, он увидел меч Тэйи.
Джедай поднял его и молча направился Тарфулу.

0

20

Келл замер.
В голову зашла мысль.
И упрямо не хотела уходить.Джедай развернулся к Максу и произнёс:
- Мы должны идти на Мандалор. ТАМ мы найдём помощь, я уверен.

0

21

Тейя снова материализовалась и произнесла:
- Рилот....

0

22

Макс резко повернулся к Тейе.
- Рилот?- крикнул он-Лететь туда?

0

23

Тейя мотнула призрачной головой в знак согласия.
- Она скоро будет там... Дождитесь ее...

0

24

-Кто она. ТЫ очем ?- Макс благоразумно не трогал призрака

0

25

- Она мой живой образ, капля моей силы, свет в просвете тьмы... Помогите ей обрести свой путь. На Рилоте будет ждать человек, имперский офицер Тэйрен Йаас. Подойдите к нему, спросите его...

0

26

- Хорошо- Макс сжал руку- А твоё сознание ?

0

27

Тейя улыбнулась.
- Не сразу. Будет видеть видения моей жизни. - Образ Тэйи подернулся. - Йасаламири. Рилот. Ждите...
Призрак испарился в воздухе.

0

28

Макс кивнул и направился к кораблю ?
- Вы идётё- спросил Макс у Келла

0

29

Келл переглянулся с Дрэйем и покачал головой.
- Мы идём на Мандалор. Это- ключ к победе, я уверен. Прости.

0

30

Макс помрачнел
- Хорошо. Мне нужен корабль?- сказал Макс Келлу- Есть лишний ?

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Кашиик » Рвукррорро