The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Кал'Шеббол » Храм Богини Йому


Храм Богини Йому

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тейя поднялась. Притянула свой меч к себе и двинулась, пошатываясь, на Риэсго.
- Что? Хочешь меня убить? Умница. А теперь поддайся своему гневу...
Тейя остановилась.
- Я не буду твоей, Риэсго. - Спокойно сказала она ему. - Не надейся даже.
- Правда? Только мы знаем как умерли твои предки.
Тейя подавила порыв разорвать ему горло.
- Ну же, детка! - развел руками. - Давай. Я здесь. Что тебе мешает покончить со мной?
Тейя осмотрелась. Это означает, что пикировщики стали невидимыми. Плохо, очень плохо.
- Только ты и я. - Внезапно сказала она, откидывая свой меч и подтягивая меч Макса. - Если хочешь называй это "поединком Красной Лапы"... мне все равно...
- Ооооо... деточка вспомнила древний ситский ритуальный поединок? Отлично. Только ты и я... и никаких поблажек. - Его улыбка расстянулась в удовлетворении.

0

32

Макс приподнял голову и от боли зарычал.Макс непонимающими глазами посмотрел на Тейю, но не смог ей помочь, лишь наблюдать

0

33

Тейя сжала в руке меч Макса. Пути назад не было. Хотя она только читала упоминания об этом древнем ритуальном поединке, нутром чувствовала, что должна говорить и что делать. Ситхи-ассассины непонимающе уставились на своего Лорда, ожидая приказа, но он лишь мотнул головой и они отступили.
- Чтож ты не знаешь, что делаешь, Тейя...
- Силой четырех небес,
_ Силой четырех воинствующих дев...
- Подумай хорошенько, Тейя. Я не стану щадить.
- ... Водой и огнем,
_ Воздухом, которым мы дышим...
- Ладно. Неужели ты так хочешь умереть?
-... Заклинаю этот круг
_  Своими силами и душой.
- Да будет так! - Произнес Риэсго и прыгнул на нее, но она успела отскочить и чуть не коснулась невидимой стенки круга. Тейя чувствовала взгляд Макса и настороженные взгляды Келла и Мстителя. Риэсго резко развернулся к ней лицом и только тут она включила меч. Завязался бой. Удар - уход - удар - отскок - удар - удар - удар - клинч...
- Ты сама выбрала смерть...
Тейя выдержала клинч и снова ушла от удара. Отразила молнию. Убрала с себя удушение. Снова удар - он изматывает ее. Тейя ушла от атаки в бок, прыгнула, избежав секущего удара по ногам и нанесла свой удар. Риэсго взревел. Дымящееся ухо упало на пол.
- Умри!!! - Тейя успела поставить блок. Мечи слились в нижнем клинче - держать клинч было неудобно. Тейя отскочила и чуть не коснулась стенки круга.
Он был немного оглушен, но быстро приходил в себя. Ярость восстанавливалась. Тут Тейя рискнула и пропустила удар - это дало ей возможность приблизиться к ситху.
- От тебя духами воняет. - Сказал он, пытаясь оттолкнуть ее к барьеру.
- А от тебя трупом... - Ответила она ему, оттолкнув его к барьеру с помощью Силы. Уже в полете он успел выпустить сильнейшую молнию, которую Тейя отбить не смогла.
Последние секунды не отпечатались в памяти Тейи, но Риэсго прикоснулся к барьеру и его тело тотчас же испепелилось на глазах его сопровождения. Тейя упала и молнии еще с минуту "гуляли" по ее телу...

0

34

Макс встал и рыча от боли пошёл к Тейе. Мгновенно положил на неё руки и по телу джедайки пошла лечебная волна.

Отредактировано Лорд Макс (2008-06-08 18:36:16)

0

35

Тейя застонала и с удивлением обнаружила, что жива. Мозг работал медленно, лениво. Она открыла глаза - первым, что она увидела, был нечеткий силуэт.
- Макс? - Тейя не узнала своего охрипшего голоса. - Он...

0

36

Макс заслонил спиной пепел и мягко забрал свой меч у Тейи
- Не думай об этом. Вставай пойдём на корабль. Ситхи уже ушли

0

37

Тейя с трудом встала и опираясь на руку Макса, прошла несколько шагов.
- Келл? Мститель? Они живы?

0

38

-Да- Макс с Тейей поднялся уже до входа на корабль. Макс дал знак Келлу с другом поднятся на корабль- ТЫ не трать силы на разговор

0

39

Тейя с Максом добрались до медицинской комнаты, где он оставил ее отдыхать.

0

40

Келл и Мститель забежали в корабль и через несколько секунд корабль улетел с планеты

0

41

Дарт Дрэй зашёл внутрь храма. То, что он увидел, ему совсем не понравилось: ситхи. Много мёртвых ситхов.
Джедаев нигде не было.
Дрэй яростно зарычал, и, активировав меч, начал рубить стены храма.
Через некоторое время ему это надоело.
Вернувшись  к истребителю, ситх достал из него несколько тёмнодетонаторов и кинул их внутрь храма.
До взрыва оставалась минута. 
Дарт Дрэй взлетел и через минуту увиддел вспышку взрыва. Но так же он услышал что-то похожее на стон умирающего.
Кровь в жилах ситха похолодела.Тем не менее он вылетел в космос и сделал прыжок в гиперпространство, начав медитацию.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Кал'Шеббол » Храм Богини Йому