The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Кал'Шеббол » Храм Богини Йому


Храм Богини Йому

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Храм был оригинальным построением в эпоху Тиньсакэр. Построенный из серого мрамора, он возвышался над кронами вечных деревьев. Особая магия как бы оживила это здание: из века в век оно росло вместе с деревьями, преобретая свою неповторимую форму, корни вплетались в основание - из-за чего Храм простоял свыше 19,5 тыс. лет.
Тейя нырнула в зеленые вековечные кроны. На минуту ей показалось, что корабль нырнул в глубокий древний океан. Словно время остановилось в этом лесу... На какое-то мгновение она увидела на одной из площадок приземления светящуюся фигуру...

Отредактировано Тейя (2008-06-03 17:12:11)

0

2

Наконец Тейя посадила корабль.
- Выходим все. Таков обычай умгуров.

0

3

Келл, сжимая меч, повернулся к Тэйе и прошептал:
- Слушай... может Трэта и Мстителя оставим? Мы - ладно, у нас есть Сила, но они...

0

4

- Таков обычай. - Повторилась Тейя. - Если не сделать по обычаю, они нападут. Я не хочу будить саму богиню Йоме. Это чревато непоправимыми последствиями. Выходим все.
Тейя вышла первой.

0

5

Келл нахмурился, но пошёл следом. Мститель и Трэт последовали за ним.

0

6

- Le saludo que han llegado en la Tierra Sagrada Iome! [Приветствую Вас прибывшие на Священную Землю Йомэ!] -  сказал призрачный воин, поклонившись им.
- Te saludo el Gran Soldado! Hace mucho no fui sobre la Tierra Sagrada Iome! [Приветствую Тебя Великий Воин! Давно я не была на Священной Земле Йомэ] - ответила ему
- Que le ha llevado a la Santa la Tierra, Vivo? [Что привело Вас на Святую Землю, Живые?]
- Buscamos los refugios aquí, bajo la mirada incansable las señoras de los soldados. [Мы ищем прибежища здесь, под неусыпным взором Госпожи воинов.]
- Sigan. [Следуйте за мной.]
Воин повернулся и поплыл в сторону массивных резных дверей.
- Нам надо следовать за ним. - Сказала Тейя и последовала за призраком.

0

7

Макс шел за Тейей. ЗА поясом поблёскивал меч
-Где-то я слышал этот язык- обратился Макс к Тейе

0

8

Они вошли в огромный зал. Свод, расписанный победами Йомэ, поддерживался четыремя рядами колонн. В конце возвышался алтарь, на котором лежал... юный ситх.
- Él trataba de le encontrar aquí. [Он пытался найти Вас здесь] -  сказал воин.
- Él... [Он...]
- Es vivo. [Жив]
- Вот поэтому мы его и почувствовали...
Воин остановился возле алтаря.
- Cuando he visto a otra gente cerca De usted, me he puesto en guardia. Grande no nos advertía de su llegada. [Когда я увидел других людей рядом с Вами, я насторожился. Великая не предупреждала нас о Вашем прибытии.] - Сказал он, повернувшись лицом к ней. - Habéis caído en el disgusto, la señora joven? [Вы попали в неприятность, юная госпожа?]
- Sí. Nos es necesaria la ayuda A nosotros es necesaria la defensa y la casa. [Да. Нам нужна помощь Нам нужна защита и дом.]
- Que hacer con cautivo? [Что делать с пленным?]
- Lo interrogaré, cuando él se despertará... Si no objetáis? [Я опрошу его, когда он очнется... если вы не возражаете?]
- Claro, no. Él su. [Конечно, нет. Он Ваш.] - воин кивнул. - Sigan en sus habitaciones. [Следуйте за мной в Ваши комнаты.]
Все последовали за воином.
Воин провел их через Залы Победы и Залы Сострадания и вскоре они очутились в "гостинном" крыле. Здесь было светло и красиво.

0

9

Макс задержался возле юного ситха.
Мсл: что он тут делает
Макс вошёл в Силу.
Мсл: он не силён средний ситх

0

10

Келл тоже посмотрел на ситха и подумал о том, что, возможно, этот дарксайдер мог стать его другом, найди его джедаи.
Затем Трэт, Келл и Мститель направились за Тэйей.

0

11

- Vinimos. Aquí sus dormitorios. Y ahora permitan dejarle. [Мы пришли. Вот Ваши спальни. А теперь позвольте мне оставить Вас.] - Сказал он и уплыл.
- Что-то он быстро. - Сказала Тейя и уселась на диван, обитый красной тканью. - И это другой... призрак. И зачем они... обили... - Тейя резко вскочила. - Я слышала о таких ритуалах, но не могла в это поверить....
Тейя посмотрела на Келла, потом на Макса.
- Над нами хотят совершить "божественный ритуал". Йомэ отчего-то гневается. Что-то происходит в Тенистых Кущах. Нас поведут туда, отдадут "стражу Йомэ"... Но, стойте, я чувствую только страх Йомэ и... они добрались до ее сердца!!!

0

12

- Кто- Макс остановился рядом с Тейей-что случилось

0

13

- Вы... не зная символики ритуала, человек может подумать, что ему ничего не угрожает, но знающий! знает, что он в опасности. Вы не заметили? В комнате преобладают красные оттенки. Это первый признак. Второй признак - здесь чересчур пахнет разложением.
Тейя осмотрелась.
- Это значит, что здесь пару часов назад убирались... и очень быстро. К нам готовились.

0

14

- Кто?Призраки? - Макс посмотрел не Тейю, уже шепотом спросил- они здесь ?
Рука нырнула за пояс
- Делаем вид что все хорошо

0

15

- Нет, Макс. Здесь кто-то есть. Кто-то из... Живых.

0

16

- Кроме того ситха я некого не видел- Макс нахмурился и посмотрел на Келла- если это не ловушка и ситх не приманка
Макс вошёлв Силу и никого не увидел
- Существа владеющего Силой здесь нет- Макс напрягся- но .. есть что то другое. Даже я не могу пробится через его защиту. Он или она неверояно силён . Как бог- Макс захрипел и внезапно отлетел к стенке. Из рта потекла струйка крови

0

17

С трэтом случилось то же самое, но в отличие от Макса он пролетел быстрее и, врезавшись в стену и издав при этом какой-то хруст, обмяк. Мститель кинулся к технику, но Келл опередил его: погрузившись в Силу, он увидел в теле Трэтапочти угасший огонёк жизни. Джедай кинулся к другу, но когда он упал на колени рядом с Трэтом и стоявшим над ним Мстителем, он понял что опоздал. Трэт был мёртв.
- Нет... - прошептал джедай, - не делай этого... не надо.
Келл не помнил, сколько времени он сидел на коленях рядом с безжизненным телом друга, но затем джедай поднялся на ноги и вытащил свой меч. Жёлтое лезвие было готово к бою.
Келл посмотрел на Тэйю и кивком указал на Макса:
- Позаботся о нём.
Затем он и Мститель, уже зжимавший два своих ДС-15, направились к двери.

0

18

Тейя подбежала к Максу. Похоже он потерял сознание.
- Держись, Макс. - Прошептала она и попыталась проникнуть за "завесу". - Зачем ты это делаешь, Йомэ? Зачем? Кто тебя потревожил?
Ответа не было. Тейя положила руку на плечо Макса и тут же тепло с ее руки передалось в его тело. Он очнулся. Тейя улыбнулась.
- Нам надо улетать отсюда. Здесь мы больше не в безопасности.  Кто-то сводит Йомэ с ума. - Голос ее был печален, словно бы она утратила нечто большее, чем покровительство.

0

19

Макс вытер кровь.
- -Мы не можем улететь- Макс приполняся на руке- Йоме или как его там проник через мою защиту и нанёс удар. Его сводит с ума Темная Сила , которая появилась в этих местах

0

20

Келл и Мститель шли по коридорам. Вот они достигли места, где находился ситх. Подойдя к нему, Келл протянул руки, намереваясь разбудить темняка. Но он снова не успел: появился призрачный воин и произнёс на общегалактическом:
- не советую этого делать.
Келл в ярости активировал меч и принялся рубить воина, но тщетно: жёлтый клинок проходил сквозь призрачную плоть.

0

21

Что-то почувствовав, Тейя (скребя сердцем) выбежала из комнаты и понеслась по коридорам в огромный холл Храма. Там что-то произойдет... Так что-то случится... Скоре. Скорее, чтобы успеть.
- Келл, НЕТ!!! - Она ворвалась в холл. - Y las ondas por tu boca hablan / Como si decir quieren sobre la verdad imaginaria / Sobre aquello que fue - sobre aquello que será / Sobre aquello que aquí se cumplirá nunca. - Как только она прекратила читать стихотворное заклинание, призрак расстаял с занесенным для удара мечом.
- Красивый стишОк. - Сказал, вышедший из-за колонны, ситх. - Не трудно было управлять этими духами. Да. Они выходили из подчинения. - ухмылка исказила его лицо. - Но я оказался сильнее... Тейя.
- Дарт Риэсго!!! Как же я не догадалась?
Ситх медленно подошел к ней.
- Ты могла быть моей ученицей.
Тейя сделала шаг назад.
- У тебя даже имя ситское. Ты могла бы быть Великой Ситкой. Могла бы затмить Сидиуса. ХА-ХА-ХА! Этот старый маразматик думает, что сможет управлять империей. ХА-ХА-ХА!

0

22

- Мне плевать, кто ты, но я знаю что ты умрёшь!
Келл кинулся на ситха, нацелив жёлтый клинок ему в голову.
С другой стороны Мститель открыл огонь из двух ДС-15.

0

23

Дорогу Келлу и Мстителю загородиль 4 призрачных война.
Макс появился в коридоре взади Дарта и резким взмахом руки откинул его. Макс подбежал к Тейеи потряс её
- Не слушай его- Макс резким выпалом меча убил призрачного война. Он вскинул руками и диким криком исчез.- Идём за мной- Макс взяр Тейю за руку направился к кораблю

0

24

Келл посмотрел на призраков и ухмыльнулся. В следующий миг и зего тела в их сторону потянулись красные нити.
Прикоснувшись к призрачной плоти, они впитали силу духов в тело Келла.
Улыбка медленно сползла с лица джедая, когда он понял, ЧТО сделал.
- Ладно, нет времени - пробормотал Келл.
Джедай и клон последовали за Тэйей и Максом.

0

25

- Итак, очень интересный поворот событий. Он здесь... впрочем это из-за меня, я думаю. - Сказала Тейя, переводя дыхание. - Он не отстанет и даже, если он упустит нас на планете, у него есть запасной план... у него всегда есть запасной план.

Отредактировано Тейя (2008-06-08 16:58:03)

0

26

Макс ворвался в ангар и тутже откинул Тейю в сторону. У корабля стояло несколько ситхов- убийц
- Это и был его запасной план - Макс медленно достал меч и кивнул Келлу- Готов ?

-1

27

- Я не об этом говорила...  У него флот в поддержке. Он наобещал им выше короба  и повелевает ими.
Она активировала собственный меч. Голубоватое лезвие пронзило воздух. Голова кружилась меньше и Тейя решила, что она тоже примет участие в стычке.

Отредактировано Тейя (2008-06-08 17:19:02)

0

28

Макс выпустил молнию в ситхов и несколько отлетели . Они не ожидали молнии от джелая. Макс активировал меч и ринулся на ситхов

-1

29

Тейя прыгнула на ситха, приближающегося к Мстителю и попыталась его поразить, но он откинул ее по какой-то челнок. Тейя вылезла из-под челнока, но тут с двух сторон ее обступили призрачные войны. Она не сразу поняла, что без меча. Они наставили свои призрачные пики на нее.
- Глупо. Очень глупо, Тейя. Признай. Я сильнее. - Произнес Риэсго, вступая в ангар. - Они умрут. Они обречены. - Фирменная ухмылка исказила его лицо. - Или ты думаешь, что тебе повезет как в прошлый раз? - с вызовом в интонации спросил он и встал в дверях.
Тейя молчала. Ей было нечем возразить. Она надеялась только на Силу, которая еще ни разу ее не подводила.

0

30

Макс появился рядом с Риэсго. Резкий удар кулаком и владыка ситх ледит со сломанным носом. Келл поразил нескольких ситхов , но загнал себя в угол, Мститель кинулся ему на помощь. Макс взмахнул рукой и Тейя подлетела в воздух и упала рядом со стеной
- Извини- прокричал Макс- пришлось
Макс отлетел от совместного удара молнией ситхов и вставшего владыки.  Лорд упал у корабля , его тело дымилось

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Кал'Шеббол » Храм Богини Йому