The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Фондор » Тюремный блок, камера НР-1178


Тюремный блок, камера НР-1178

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зайдя в камеру, Келл увидел лежащую без сознания девушку. Под левым глазом у неё был огромный синяк.
- Уйдите отсюда, - велел Келл эскорту.
Оставшись в одиночку, Келл снял перчатки. Подойдя к девушке, он прикоснулся к её лицу и послал волну Силы, чтобы она очнулась.

0

2

Тейя очнулась. Левый глаз жутко болел. Что слечилось? Ах, да... тот фондорец... Она приоткрыла правый глаз и увидела шлем с красными полосками.
- Эээ... где я? Что произошло?

0

3

- Тихо. Я помогу тебе выбраться. Ты можешь чувствовать свой меч?

0

4

- Да. Кто ты?
Тейя приподнялась на кушетке.

0

5

- Я джедай, как ты. Ладно, давай без вопросов. Стрелять умеешь? - спросил Келл и протянул девушке свой ДС-17

0

6

Взяла оружие, подержала его в руках.
- Разберусь... как-нибудь.

0

7

Келл выбил дверь с помощью Силы. Она придавила обоих клонов. Проводник потянулся к бластеру, но был припечатан об стену. Затем джедай повернулся к девушке:
- У тебя есть корабль?

0

8

- Да. Он в ангаре. Ты сбежишь вместе с нами? - осведомилась Тейя у него.

Отредактировано Тейя (2008-06-02 12:28:08)

0

9

- После того, что я помог тебе, у меня нет выбора... Но мы должны будем быстро лететь на Кессель.

0

10

- У меня самый быстрый корабль после "Тысячелетнего Сокола"! Скорее!
Они пробежались по коридору до комнаты управления камерами. За углом был лифт, охраняемый тремя штурмовиками.
- Так. Двери лифта заблокированы. Сможем ли мы разблокировать лифт из этой комнаты? - спросила она шепотом у Келла.

Отредактировано Тейя (2008-06-02 12:37:28)

0

11

- Да. Если сможешь - сделай. А я пойду разберусь с "куколками".
Келл вышел из комнаты. Солдаты увидели его и сразу же отсалютовали.
- Капитан, сэр! Мы слышали выстрелы. Что случилось?
- Идите к камерам. Там совершён побег.
Солдаты побежали по коридору. Келл ударил по кнопке на панели управления в коридоре и дверь к клонам закрылась.

0

12

Тейя разобралась с лифтом, заодно и турели обесточила. Сейчас ее волновало только одно - только бы Вейдер не прилетел. Она смутно чувствовала его на фоне человеческих страстей в Поле Силы. Она выскочила из комнаты управления.
- Все в порядке.
Вскоре они были на 1 этаже тюрьмы. Турели молчали.

0

13

- Отлично. Теперь отдай мне винтовку, я надену на тебя наручники и вроде как поведу к себе на корабль для перевозки. Как план?

0

14

- Подходящий под ситуацию. Я тоже об этом думала. - Улыбнулась Тейя и передала винтовку Келлу. - Надеюсь, что у нас все получится.

0

15

Кивнув, Келл взял винтовку и надел на спутницу наручники. Затем они направились к выходу. Увидев впереди техника, Келл крикнул:
- Как можно попасть в ангар, и по-быстрее?
- Идите вперёд, затем поверните направо. По коридору вперёд.
Келл кивнул и пошёл по указаному направлению. Вскоре впереди стали видны корабли.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Фондор » Тюремный блок, камера НР-1178