The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Фондор » Административное здание г. Ферсдока


Административное здание г. Ферсдока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они прошли через несколько постов охраны и вошли в небольшой уютный кабинет.
- Доброе утро, юная леди! - Раздалось из-под стола и вскоре оттуда вынырнула голова в кепке. - Прошу покорно простить меня. Итак, Вы ко мне по делу или так просто пришли поболтать? - Ошироко улыбнулся и Тейя подумала, что в Империи такому моффу делать абсолютно нечего.
- Я видел ее по голонету. Ее ищет вся Империя. - Коротко сказал фондорец, сделав шаг вперед.
Тейя выпучила на него глаза.
- Что?!!!! - Казалось, что Тейя сейчас лопнет от возмущения. - Да по тебе каздар плачет! - Тейя отвернулась от фондорца, словно обидевшись.
Фондорец резко развернул ее, не обращая внимания на моффа и врезал так, что Тейя отключилась. Что было дальше Тейя не знала.

Отредактировано Тейя (2008-06-02 11:18:53)

0

2

Келл и эскорт из двух клонов прошли в кабинет. За столом сидел унылый мофф. Все трое солдат отсалютовали и капитан отослал сопровождение за дверь. Затем он посмотрел на моффа и произнёс:
- Сэр, меня прислал губернатор Таркин. Он хочет, чтобы я "разобрался" с захваченным Вами джедаем.
- Хорошо. Она в тёремном блоке номер НР-1178. Вас проводит мой помошник.
Связавшись с помошником, мофф приказал сопроводить Келла и его эскорт в тюремный блок.
Через минуту разпрощавшийся с моффом Келл вышел из кабинета. Не успев отойти достаточно далеко, Келл услышал слова моффа:
- Бедная девушка... будь проклят этот Таркин!

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Фондор » Административное здание г. Ферсдока