The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » FanFiction » День из жизни джедая


День из жизни джедая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Утро 7.00
Замечательное время для подвига. В Храме это невозможно. Значит, придётся искать снаружи или просить у Совета хоть какой-нибудь миссии.
8.00
Стою битый час у зала Совета. Думал, ещё спят, но нет… Все ушли на фронт. Великие тоже должны совершать подвиги.
8.30
Продукты забрали с собой…
8.45
Происходящее настоятельно требует, чтобы я помог кому-нибудь из членов Совета в нелёгкой борьбе с сепаратистами.
9.00
Нашёл подходящий истребитель. Но не знаю, куда лететь. Ничего, Сила подскажет…
10.00
Сломался гипердвигатель. Есть хочется. И как назло вокруг ни души. Эй, товарищи, это ж не глубокий космос! Где все? Корускант – не татуинская ферма.
11.00
В процессе починки гипердвигателя, похоже, сломался ещё какой-то двигатель. Астромеханик хамит прямым текстом.
12.00
Всё, сил моих нет… Жрать хочется!
13.00
Ура! На горизонте показался корабль. Мне помогут!
13.10
Ситх подери! Это пираты! Что делать? Подпустить на линию огня и открыть стрельбу? Или притвориться беспомощным и жалким? Притворюсь. Пустить в ход оружие никогда не поздно.
13.15
Что-то непонятно. Чего они вокруг моего истребителя круги нарезают?
13.20
Я чувствую мощные колебания в Силе. Неужели кто-то из Ордена? Быть не может! Или может? А, я понял, пиратский корабль – лишь маскировка. На его борту кто-то из наших. Надо подать ему знак.
13.30
Почему-то мне кажется, что он не из Ордена. Иначе зачем было поливать меня огнём? Неужели ситхи действительно вернулись?!
13.40
Странно, он улетел. Счёл мою персону не заслуживающей внимания? Значит, это был не ситх. Наверное…
14.00
Опять никого. Я бы съел целую банту. А ещё говорят, что джедаям не ведомо чувство голода! Прям зверею. Астромеханик сдох, когда «пират» начал стрельбу. С одной стороны это хорошо. Не нужно слушать его занудливое ворчание. С другой же стороны, я теперь точно никуда не улечу.
16.00
Медитация – великое благо. Я спокоен и уравновешен. Я готов без единой жалобы принять смерть… Нет, не готов! Это же просто нелепо: умереть в открытом космосе от истощения! И из-за чего? Из-за гипердвигателя? Нелепо. Одна надежда – на Великую Силу.
17.00
Ожила панель управления. Можно повернуть назад и со скоростью улитки добраться до Корусканта. Попытка - не пытка.
18.00
Мимо пролетели какие-то уроды. На просьбу о помощи послали меня к ситховой бабушке. Пусть сами туда идут! Я сейчас не в духе.
19.00
Если ещё один обзовёт меня джедайским отродьем, перейду на Тёмную сторону!
20.00
Красный цвет – цвет жизни. Надеюсь, никто со мной спорить не будет. Вот та парочка, что только что мне нахамила, спорить уж точно не будет. В их яхточке красного цвета теперь хоть отбавляй.
21.00
Наконец-то Корускант! Время в дороге пролетело незаметно. Я был бы не против ещё порезвиться на истребителе. Я чувствую в себе ни с чем не сравнимую мощь.
22.00
Сократили штат персонала, обслуживающего северный космопорт. Думаю, это пошло всем на благо. Невежество надо карать смертью, как невежливость.
23.00
Храм! Как пусто. Все ушли на фронт? Кто остался, я не виноват…
23.30
Пора перекусить.
12.00 ночи
Ситх! Что ж я сделал-то?!

0

2

Самое главное - вовремя спохватиться  ;)

0

3

И так каждый день? Нет, спасибо, не хочется джедаем становиться.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » FanFiction » День из жизни джедая