The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Персонажи » Черная Смерть


Черная Смерть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Действует под прозвищем: Черная Смерть. Настоящее время: Орджо Квинтиус.
2. 29 лет.
3. Человек.
4. 187 см.
5. Для столь необычного амплуа имеет чувство юмора, умеет сохранять спокойствие, любит поговорить по душам, оперативный.
6. Родился в поместье богатого фермера на Дантуине. Жизнь земледельца не привлекала его, поэтому с детства мальчик изучает боевые искусства, учится обращатся с огнестрельным оружием, также изучает основы пилотажа. В 13 лет случилось горе - умерла мать.
Отец совсем забросил свои дела и воспитание сына, стал чрезмерно употреблять алкоголь.
Орджо продолжает свои тренировки. К совершеннолетию становится мастером боевых искусств, к этому возрасту осознает, что хочет улететь с родной планете, вести вольную жизнь и стать контробандистом, а в дальнейшем может и наёмником. Потребовав у отца свое наследство, Орджо покупает звездолет, который называет "Танцующий по Галактике", также приобретает оборудование и экиперовку. Покинув родную планету, занимается мелкой перевозкой контробанды, позже в кантине на Татуине, к нему подходит незнакомец и предлагает убрать одного предпринемателя, за весьма кругленькую сумму, отлично справившись с заданием, к Квинтиусу обращаются, ещё несколько клиентов. Он набирает известноть, как один из лучших охотников, и в конце за успехи получает прозвище Черная Смерть.
7. Сам по себе.
8. Большое количество метательных ножей, кинжалов и дротиков, которые хитроумно прячутся в плаще. Так же имеет два бластера.
9. Дантуин.
10. Определенной нет.

0

2

Я конечно, никого не тороплю, но может быть мне кто-нибудь сообщит, принят я в игру или нет, или надо мне инфу подправлять. Заранее, спасибо.))))

0

3

Его в сети, вроде нет..

0

4

Всё хорошо принят, напиши побольше по харктеру

0

5

Принят, но всё-таки анкету увеличить в 1,5 раза, ок?

0

6

Так чего, ещё написать у других в 1,5 меньше.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Персонажи » Черная Смерть