The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Коррибан » Пещера в каньоне


Пещера в каньоне

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- ммм. вкусно, посибо большое-Макс облизнулся-теперь можно вздремнуть.
Макс закрл глаза и заснул

0

32

Тейя улыбнулась. "По-моему у меня к нему начинает просыпаться какая-то нездоровая симпатия", - подумала она, ложась по другую сторону от костра. Казалось, тени шептались, переговаривались друг с другом. Тейя слушала их, но вскоре она крепко уснула.

---
Был ли это сон или это происходило на яву? Тейя не знала. Она слышала звук прибоя. Она ощущала тепло солнечных лучей. Вдаль раскинулось бесконечное морское пространство, над которым то и дело порхали небольшие птички с красно-белым оперением. Они то камнем падали в волны, клювом вылавливая рыбу, то хватали ее когтями. Тейя стояла на берегу, покрытом тиной и водорослями. Дул свежий бриз. Из леса слышились булькания и покрикивания "крала-крла". Тейя оторвала свой взгляд от моря и вошла в лес.
Изредка через пышные кроны деревьев виднелись лучи солнца. Они казались Тейе подобием лучиков надежды в царстве тьмы. Вокруг все шептало: тервожно и спокойно, лилась скорбная музыка, пелись песни на неизвестном ей языке... они были то тихи, то громки. И каждая песнь отдавалась в ее душе, словно музыка шла не из глубины леса, а из ее души. В лесу стало так темно, что она едва различала дорогу. Вскоре она вышла к какому-то храму. Вокруг него была бурная растительность. Казалось, он был заброшен, но светильники тускло горели, освещая лишь небольшое пространство перед храмом. Тейя прошла совсем немного прежде, чем увидела массасси, которые охраняли вход. На освещенной территории метались тени, превращаясь в мужчин и женщин разных рас, которые спешили к храму, словно предчувствуя беду. Тейя тоже поспешила в храм, но массасси со стремительностью напали на нее...

Отредактировано Тейя (2008-05-29 06:25:40)

0

33

Макс встал под утро, развёл заново костер и принёс еды. Сел на камень и стал смотреть на  спящую Тейю.

0

34

Она улыбнулась во сне, сладко потянулась и вдруг резко вскочила. Сердце бешено билось в ее груди. Тейя снова села, посмотрев на огонь...

0

35

- Что случилось?- спросил Макс вскочив с валуна

0

36

- Ничего... просто сон... Просто... сон... - Успокоила его Тейя, приводя дыхание в порядок.

0

37

- Просто снов не бывает, особенно здесь- произнёс Макс- рассказывай про что он

0

38

Тейя пересказала ему сон, не утаив ничего.
- Я думаю, что это просто из-за того, что здесь погибло множество ситхов... ничего экстраординарного в этом сне нет.
Она улыбнулась, подавив чувственный порыв приблизиться ближе.

0

39

Макс улыбнулся
-Слишком много Силы, слишком много смертей

0

40

Тейя не выдержала и пересела поближе к Максу.
- Я об этом и говорю... Здесь глубокий эмоциональный фон...

0

41

Макс удивился , но не подал вида.Макс поднял руку и положил на плечо Тейе
- Да... надо быть осторожными

0

42

Тейя подавила не совсем хорошее чувство... она перевела взгляд на огонь, потом на Макса. Надо сопротивляться этим низменным страстям Коррибана.
- Эта планета плохо на меня действует... так что не удивляйся, если я буду делать что-то... хм... например... ну, пытаться ласкаться, что ли?

0

43

- Ладно- Произнёс Макс
Мсл: Странное влияние Корибанна

0

44

- Понимаю. Поэтому и пытаюсь держать себя в руках...

0

45

- Понятно- Макс встал и вышел из пещеры- Я сейчас

0

46

Тейя проводила его взглядом и решила посмотреть новости. Делать было совершенно нечего.
- "Сегодня вечером на Корусканте было нападение на компанию "СергВаллКомпани". Наш корресподент Лир Корд с места событий.
- Спасибо, Кай! Как уже было сказано, на Корусканте вечером произошло нападение на компанию "СергВаллКомпани", никто не пострадал, но оборудование было испорчено. Класт Айур, - директор компании, - предполагает вмешательство компании "Лист Зеленый", но директор этой компании опровергает все обвинения в его адрес. На месте работают лучшие дройды-полицейские. Надеюсь, что к утру все прояснится. Спасибо. Кай?
- Да, Лир! Мы будем ждать результатов расследования. Напоминаю - это прямое включение.
- Диктор сделал паузу, после чего продолжил. - Сегодня днем состоялось 15е собрание Совета Галактических Конфидераций. Совет проходил при открытых дверях, куда попала наша корреспондентка Тки'Оч К'аи. Тки'Оч?
- Да, Кай, спасибо! -
Тейя насторожилась: что же скажут на Совете? - Совет продолжается уже довольно долго. Император уверил нам в том, что все джедаи-отступники не уйдут от преследования. Он так же сообщил, что Лорд Вейдер уже летит к предполагаемому местонахождению джедая или группы джедаев.
- Вы скажете нам планету,  Тки'Оч?
- Конечно! Это Коррибан...
- У Тейя все похолодело внутри. - Он и отряд элитных штурмовиков вылетели вчера и сейчас должно быть уже подлетают к Коррибану. - Тейя застонала и выключила голонет."

0

47

Макс вошёл в пещеру со шкурой какогото зверя
- Это для теплоты.. Что такая убитая- поинтересовался Макс

0

48

- Сюда Вейдер прилетел. Немедленно сматываемся....
Тейя схватила рюкзак, потушила костер.
- Все равно заметят. Что делать?

0

49

-Как... Успокойся. Не обязательно сюда. Корибанн большой. Вртли он нас почут слишком много Силы. А нет как он тогда понял что мы здесь.Макс бросил шкуру-вперёд к кораблю

0

50

- А если он... - Тейя села на какой-то камень. - Тени! Они расскажут ему... Я уверена. Они же темной стороне принадлежат.

0

51

Макс выбросил шкуру подольше в угол.
- К кораблю- они выбежали из пещеры

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Коррибан » Пещера в каньоне