The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Коррибан » Дрешдэ


Дрешдэ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Коррибан - мир-кладбище, затерянный в космосе; мир Темной Стороны Силы, способный скрыть от чужых глаз и чужих чувств...
Фрахтовик прорезал голубое небо и направился к Дрэшдэ, - единственному космопорту Коррибана. Будь, что будет. Тейя уже знала, что от глаз Императора они может быть укроются, но за ними будут следить глаза Темных Лордов древности...

0

2

Мсл: она боится я вижу её страх
- Не бойся лишь страх открывает дорогу в твоё сознание Темным Лордам. Ты должна быть спокойна и уверенна-ободряюще произнёс Макс
-Надо связаться с выжевшими  джедаями.Ты не знаешь кто выжел?- задумчиво произнёс Макс

0

3

Тейя с волнением подумала о том, что все ее беды из-за того, что она никак не может победить свои страхи. Словно какой-то барьер мешает ей это сделать. Она отбросила эту мысль.
- Нет. К сожалению не знаю. Могу предположить, что выжил Магистр Йода, Оби-Ван Кеноби, Бултар Суон... Мне рассказывала, что Бултар Суон сильная и умная рыцарь-джедай.
Тейя улыбнулась. Корабль сел на посадочную площадку Дрешдэ.
- Я не уверена, что нам следует быть именно в Дрешдэ...

0

4

-А куда ты бы приземлиласьты-мягко спросил Макс, с любопыством словно испытывая её

0

5

- Ну.... Например в тот каньон, который я видела, когда садилась на планету. Там поблизости неплохая пещерка была... Туда бы запросто уместился мой фрахтовик.
Тейя махнула куда-то влево. Пото посмотрела на Макса, ожидая его ответа.

0

6

-Неплохая идея, но там может быть гуманоиды. Прислушайся к Силе Тейя и она поможет тебе. Я не возражаю пещера защитит нас от дождя-произнёс Макс

0

7

Тейя прислушалась к Силе, но ничего не услышала, кроме стонов, отчаянных неразборчивых шепотаний... 
- Темная Сторона не дает мне сконцентрироваться... - Сказала она, посмотрев на Макса. - Может, пойдем и проверим?
Она встала с пилотского кресла, потянулась.
- Выйдем здесь, я думаю. Потом дойдем до пещеры и посмотрим, есть там кто иль нет. Как тебе такой план?

0

8

-Если хочешь стать сильной ты должна перестать боятся Тёмную сторону. Ты должна побороть её в себе и ты станешь сильнее.- произнёс Макс и направился к выходу-не забудь меч , я думаю он пригодится.

0

9

Тейя смутилась. Меч... Ах! Голова ее дырявая! Чуть не забыла... Она схватила меч и поспешила вслед за Максом.

0

10

Озираясь по сторонам, Тейя подошла к своему кораблю. Что-то было не так. Энергетическое поле отсутствовало, но в корабле никого и ничего не было. Она вошла туда. Взяла рацию и вышла из корабля. На мгновение ей показалось, что рядом кто-то есть, но она проигнорировала чувство, зная, что здесь остались души ТЛ...

0

11

Макс и Тейя только вошли в Дрешдэ, как темный челнок опустился на площадку рядом с ее кораблем. Тейя спряталась за какой-то терминал, а Макс - за стену.
- Что же делать? - прошептала она на одном дыхании, - Там наверняка висит разрушитель...
Челнок с шипением "сел". Из открывшегося проема показалась темная фигура...
- Вейдер... - просипела она. - Рискнем представиться археологами-любителями? Или примем бой? - Таким же голосом спросила она у Макса.

0

12

Вейдер шёл в из сторону.
- Я приму, а ты беги к кораблю, тока незаметно.
Макс вышел из-за стены.
- Чтож избранный ..привет
Вейдёр метнул молнию в Макса , тот в него . Затем толчок. Воздух напрягся от противоборствующих сил. Сила тьмы и света оказалась сильнее мрака , хоть и избранного.
Вейдер отлетел в сторону. Макс чуть не упал от усталости. Активировал меч и стал отбивать выстрелы направленные в него и Тейю. 2 людей приближались к кораблю
- Внутрь- крикнул Макс. Вейдер встал, подошел ближе и затеял бой на мечах.Макс сделал бабочку , но не задел , увернулся от удара, прыгнул и пинул Энакина в спину

0

13

Тейя юркнула в корабль. Макс снова оттолкнул Вейдера - это дало Максу время, чтобы скрыться вслед за Тейей. Фрахтовик мгновенно взлетел и на сверхсветовой скорости прорезал атмосферу планеты...

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Коррибан » Дрешдэ