The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Остальные » The Force Unleashed


The Force Unleashed

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я с нетрпением жду выхода нового шдевра от Лукаса! У нас тут есть инфа о главгерое .

0

2

Посмотрела несколько отрывков из игры и мне ооооччччень хочется поиграть в эту игру. Но только на РС)))

0

3

У нас в городе продавали игру для Playstation II, но к тому времени, когда я получила зарплату, все экземпляры уже скупили. Продовцы говорят, что они расходяться моментально. Значит интересная вещь.

0

4

У вас уже TFU???????? ОНаж ещё не вышла

0

5

Если продают, то наверное вышла...

0

6

Ничё не понимаю.

0

7

Может, это для компьютера ещё не вышла?

0

8

Она для них и не выйдет.

0

9

Всё банально просто, кое-кто названия перепутал. Прикольно, если кто-то купил, подумав, что это действительно та самая игра. То есть конечно, не прикольно, человека жалко.

0

10

Я недавно купил зборник ЗВ из-за Republic Commando, прихожу домой - а на коробке скрин из TFU.
Тип один сказал, что на Xbox360 видел, я завтра пойду гляну на ПС2

0

11

Так. Я её купил на ПС2. Играю уже 3 дня. И могу сказать.. ОФИГЕННАЯ ИГРА. Там столько классных комбинаций, с которыми нужно использовать и меч, и Силу. Ещё можно кристалы в Мече менять и рукоятки. Костюмы классные. Моё мнение: СДЕЛАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!

0

12

Ха-ха! В "Мире фантастики" новом номере поместили рекламку этой игры. Так вот она выходит на обоих плэйстейшенах - и 3 и 2-ом! Так что и скоро смогу поиграть и оценить все прелести этой игры!!! Уря!  :love:  :D

0

13

ОНА ВЫЙДЕТ НА PC УРАУРАУАР

0

14

С чего ты взял?

0

15

Новость такая была и потверждена издательством

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Остальные » The Force Unleashed