The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Миркр » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ильсира широко распахнула глаза и зажмурилась от яркого солнечного света. Вчера она не очень удачно навернулась с крутого косогора, прокатилась по глинисто-земляному скату в ворох травы и листьев. Странно, что за то время, что она пролежала здесь без сознания, никто не съел её. Удивительно.
Что она делает здесь. Память медленно возвращалась. Да, она здесь прячется. Миркр, дивная планетка, экранированная от Силы, место, где она надёжно может скрыться от ситхов. Во всяком случае, Ильсире очень хотелось в это верить.
Вечно прятаться и скрываться нельзя, но просто необходимо затаится от внешнего мира хоть на время. Хотелось так же верить, что никто не заинтерисуется обломками корабля, на котором её удалось добраться сюда.
Ильсира поднялась на ноги, выбирая из спутавшихся волос веточки и листья.

0

2

Ильсира медленно зашагала прочь в глубину джунглей, нехотя раздвигая руками ветви деревьев и лианы. Неизвестно какие опасности могли скрываться в джунглях, но, в любом случае, они не могут быть хуже Верховного Канцлера-ситха и его ищеек.
Девушка вдруг остановилась.
*Позорное бегство? Ведь должна же она что-нибудь предпринять. Что? Угнать корабль, ворваться в покои канцлера и надавать ему по шее. Бредовая идея, начиная с того момента, что здесь, похоже, транспорт не водится - ни космический, ни наземный. Однако. Должен же быть предел джунглям!*
Ильсира побежала вперёд.

Отредактировано Ильсира (2008-06-20 15:49:24)

0

3

Ильсира едва не врезалась в морду "дружелюбно" скалящего клыки местного хищника. Только рефлексы, выработанные за годы учёбы в Храме спасли её голову от возможных проблем. Сделав пируэт на месте, девушка подпрыгнула, подтянулась и забралась на дерево за считанные секунды.

0

4

Кричать "помогите" в данной ситуации было бессмысленным. Даже если сработает шанс один из десяти, что её услышат, ещё не факт, что придут не для того, чтобы расстрелять её саму. Поэтому девушка устроилась поудобнее и решила поговорить с хищником:
- Слушай, иди отсюда. Ну что тебе надо? Я не вкусная. Умирать не хочу, следовательно буду обороняться. Ты только потеряешь время и силы. Пошла-пошла!
Ильсира несколько раз взмахнула рукой.
Хищник не послушался, сел под деревом, обвив лапы хвостом.
- Вот стерва упрямая. Учти тебе же будет хуже, чурбанок!

0

5

Сидя на дереве довольно продолжительное время, Ильсира сама не заметила того, как задремала. Животное под деревом дремать явно не собиралось. Пару раз оно с грациозной ленцой, встав на задние лапы, поточило когти передних лап и сладко зевнуло, демонстрируя острые клыки.
- Показуха, - строго сказала ему Ильсира, в меру своих скромных возможностей сворачиваясь калачиком.

0

6

Ильсира не заметила, как уснула. Только чудо спасло её от неминуемого падения с дерева вниз. Животное никуда не ушло. Когда Ильсира покачнулась, соскользнула вверх, проснулась и потянулась обратно, хищник нетерпеливо заурчал - сколько можно ждать, падай уже.
- Накуси выкуси, - пробормотала сонная кореллианка, через силу выпрямляясь на ветке. - Чтоб тебя! Уйдёшь ты или нет отсюда, живоглот!
Хищник опять заурчал, давая знать, что не уйдёт.

0

7

ЛААТ летел над джунглями. Келл внимательно смотрел осматривал деревья. Близость месных зверей, глушащих Силу, внушала сильный дискомфорт.
Стоп! Показалось? Нет, присмотревшись по-ближе, Келл увидел девушку. Вэр направил корабль в ту сторону, по пути открывая люк с левой стороны.
Посмотрел на Макса и попросил:
- Помоги ей забраться.

0

8

Ильсира окончательно проснулась, когда услышала рёв двигателей. Хищника это, похоже тоже обеспокоило, потому что он, нервно дёргая хвостом из стороны в сторону начал прохаживаться под деревом.
Кореллианка, обхватив ствол руками, осторожно поднялась на ноги. Волосы разметались под тёплой струёй воздуха от корабли и резкого ветра. Там на борту заметили её и теперь снижаются. *Надеюсь, это не импы, иначе мне конец*

0

9

Макс спрыгнул  с корабля на дерево и оттуда на голову монстру пронзив ему мозг, слез и попинал тушу.
Приземляемся
Прыгнув к Эльсире подхватил на руки и спустил на землю
ТЫ в порядке ?

0

10

Келл приземлил корабль и подошёл к Максу и девушке, которую тот спустил, и спросил:
- Кто ты?

0

11

*Вообще, мальчикам нравится играть в героев, особенно перед слабой беззащитной девушкой. Это даже хорошо. Не зачем им знать, кто я такая, пока я не знаю ничего о них*
- Ильсира, - сказала она, в сою очередь не удержавшись и попинав тушу зверя ногой. - Мой корабль разбился неподалёку. А я заблудилась. Если бы не вы, не знаю даже, как бы мне удалось спастись.
Кореллианка отряхнула тунику, на самом деле проверив ладонью не потерялся ли спрятанный в складках меч.

0

12

Янглен стоял под силовой мскировкой довольно долгое время и дожидался пока она сделает неверный ход. Время тянулось медленно (так всегда в ожидании), но Янглен стоял не двигаясь, силой мысли подстрекая хищника: "вот она твоя добыча, на дереве". Янглен долго ждал, когда же она оттуда свалится, но послышался рев двигателей.
- Кааак не кстати... - разочарованно подумал Янглен, следя за тем, что происходит; за это время он ниразу не пошевелился.
Парень убил Лаату и теперь пиннал ее труп. Янглен едва выдержал мысль о сладкой мести и продолжал смотреть.
- Значит... Ильсира... Так вот как зовут ту, которая потревожила планету...
Янглен позволил себе расправить плечи, зная, что никто этого не заметит. Юная йасаламири на ветке позади него свесила хвост и он не опасался, что кто-то заметит его присутствие вообще.

0

13

- Так, ладно. Мне здесь не сильно нравится, так что валим отсюда.
Келл напрвился внутрь корабля. Сел на место пилота и на всякий случай придумал систему вооружений

0

14

Макс обернулся внимательно вглядываясь в джунгли.Активировав меч подошел к Исаламири и убил её.Сделав вид что ничего не замелит пошел обратно.Резко обернувшисьвыбил из руки какогото парня меч и прослонил ему к горлу свой.
Думаешь я не знаю старую уловку с этой тварью ?Скрутив ему руки вывел к кораблю и крепко связал веревкой.Корабль взлетел.
А теперь говори кто ты

0

15

Ильсира всплеснула руками, когда один из незнакомцев предложил валить с планеты, и закатила глаза, когда другой убил йсаламири и откопал какого-то третьего.
- Стоп! Может, мои спасители всё-таки представятся? Закон вежливости. А эту гусеницу-переростка незачем было убивать. Да ими весь лес кишит! не расправляться же с ними со всеми. Кстати, мне тоже интересно, кто ты и что за фокус. - в конце своей речи Ильсира обратилась к третьему участнику их общей кучи-малы.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Миркр » Джунгли