The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Гиперпространство » Гиперпространство


Гиперпространство

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Макс поднял взгляд на Тейю
- Плоть слабых- это пища сильных- сказал Макс гледя на Тейю- врядли императору нужен новый ситх, хотя..
Макс задумчиво опустил голову
- Никто не просил Келла предаватся темной стороне и нападть на меня. Мне пришлось отключить его

0

62

- Макс, успокоить его можно было и словами. Теперь вы не доверяете друг другу. Разрозненные, мы слабее и восприимчивее к Темной Стороне, которую нам попытаются навязать ситхи. Ты думаешь Палпатин и Вейдер один только такие? Есть другие. Более сильные, но более скрытные. Примером может послужить Д. Риэсго, Леди Эргилия, Леди Наму, Лорд Экейр... а что уж говорить о последователях Темных Лордов древности?... Мы должны держаться вместе. Нас уже ищут. ЗА нас уже пообщели награду...

0

63

Макс встал и направился к двери, но остановился у самого выхода.
- Лорды древности, отступники Серого Пути. Я непротив наказать их - тихо произнёс Макс-лишь слабые предадутся Темноте

0

64

Тейя улыбнулась.
- Да будет так. Но мы будем сильными! Иначе нет смысла сражаться.

0

65

- Отлично-Макс налил себе кофе и стал медленно пить-оо. кажется мы долетели до Кашиика.
Макс допил кофе и поставил кружку на стол и вышел из столовой

0

66

Тейя еще немного посидела в пустой столовой, а потом отправилась вслед за Максом. У нее были неприятные ощущения. На планете что-то не так... Их кто-то ждет. Тейя не смогла определить источник беспокойства в Силе и поэтому очень тревожилась за друзей.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Гиперпространство » Гиперпространство