The Universe of Star Wars

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Гиперпространство » Гиперпространство


Гиперпространство

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

- Император уже знает про нас. Лишь они могут показываится а людях- Макс кивнул на Трэта и Мстителя- меня видел Вейдер, Тейю и тебя на планете- Макс обратился к Келлу

0

32

- Да. Я не спорю, но Кал'Шеббол незаселенная планета. Ходят легенды о "призраках Кейо", которые убивают своих врагов и тщательно защищают своих союзников. Если туда и сунутся штурмовики, то встретят сопротивление со стороны "призраков". - Тейя ухмыльнулась. - Я бы на их месте туда не совалась.

0

33

- Призраки?Ммм.. интересн- Макс не ожидал такого ответа и решил помолчать

0

34

Тейя пересела на место пилота, как только ей это место уступил Келл, и вывела корабль из Гиперпространства. Изменив координаты, они снова оказались в Гиперпространстве.
- Итак,Ю скоро мы будем возле КалШеббола.

0

35

Келл сидел опустив голову. Он размышлял над тем, что использовал тёмную сторону.

0

36

Макс пришёл из медотсека и сел рядом с Келлом
- Да ладно- произнёс Макс- а что ты сделал ?

0

37

Келл подял голову и произнёс:
- Ты не понимаешь? Я - джедай. Но тем не менее я использовал тёмную сторону: я высасал всю энергию из 4-ёх призраков. А что бы я сделал с тем ситхом, если бы призраки не появились...

0

38

- С ним бы ты ничего не сделал- успокоил Макс Келла - это не твой уровень

0

39

Внезапно в джедае начала подниматься ярость. Вскочив на ноги, он свысока посмотрел на макса.
- Не мой уровень?! Ха! В тот момент я был ослеплён яростью, был равен по силе магистрам. Я бы убил его. Его кишки вылезли бы через нос и уши!Он убил моего друга, и за это умер бы сам! А ты? Почему ты ничего ему не сделал кроме как нос сломал? Ты же великий Серый лорд!

0

40

Макс встал
- Если ты был равен магистрам , тогда кому был равен он- спросил Макс у Келла- И ещё кое-что . Знаешь малясь больно когда в тебя сажают 5 молний
Макс взмахнул рукой и Келл отлетел в стену и больно ударился об неё.
- ТЫ даже этого не сделал

0

41

Келл поднялся на ноги, сжимая в руках лазерный меч.
- Ну давай!
Джедай начал пр евращать ярость, ненависть и гнев в Силу. Всю полученную энергию Келл собрал вокрг Макса и сдавил. Теперь на Лорда со всех сторон давили невидимые стены.

0

42

Макс активировал меч и разрушил неумелые стены Келла.
Макс стал душить Келла.
- Ты не настока силён чтоб противостоять мне- сказал Макс - я тоже могу разозлится

0

43

Задыхаясь, Келл активировал меч и метнул его в Макса. Занятый удушением джедая, Лорд не успел отбить меч и поплатился за это рукой с мечом.

0

44

Макс сидел в кресле и смотрел на мечущегося во сне Келла.
Мсл: слишком он измучен тёмный стороной Силы
На мостик вошла Тейя
- Небойся,он в порядке-сказал Макс удивленной Тейе

0

45

Келл очнулся. Увидев Макса, он прорычал:
- Ты... это ты виноват.
Внезапно Келл совершенно успокоился. Он встал на ноги и, посмотрев Максу в глаза, тихо произнёс:
- Если бы ты нанёс ситху смертельный удар, то я бы не окунулс во Тьму. Сожалею о том, что узнал о твоём существовании.
Затемм Келл повернулся в Тэйе:
- Тэйа, надеюсь мы ещё встретимся.
Затем повернулся к Мстителю:
- Альфа, ты останешься с ними и пойдёшь со мной? Я не приказываю, это твоё решение.
Около минуты Мститель размышлял. Затем он всё-таки произнёс:
- Прости, Келл. Но они собираются бросить вызов Империи и я хочу помочь.
- Я понимаю. А теперь... довезите меня до ближайшей цивилизованной планеты и я уйду.

0

46

Макс сел в кресло и посмотрел на Келла , потом на Тейю

0

47

Словно очнувшись от глубокого ужасного сна, Тейя с ужасом поняла, что явь еще ужаснее.
- Никто никуда не уйдет! Келл, ты хочешь бросить нас??? Но... я считала тебя другом и... Я не позволю тебе уйти. Тот поступок, который ты свершил в храме Йому и тот поступок, который ты свершил сейчас... Неважно! Ты очнулсяот этого. Не вини себя и не вини других в смерти Трэта. Если бы даже Трэт выжил в Храме, то есть много способов умереть... и много таких ситуаций. Келл, сместь Трэта и "ныряние" в "Темные Воды" - такое с каждым может случиться. Я тоже нарушила правила. Я тоже окунулась в "темные воды"... однажды. Но я здесь. Я жива. Я могу помочь другим, невзирая на свои чувства и страсти. Келл, во мне тоже бушуют страсти и иногда они вырываются против моей воли... - Тейя остановилась, чтобы отдышаться, потом продолжила. - Мы останемся вместе. Потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. Потому что нам нужна любая помощь, нам нужна поддержка любого здравомыслящего человека или аутсайдера. Келл, ты нужен нам! Не уходи. - Она посмотрела ему в глаза. - Ну, да. Вспылили немного. Ты... огорчен, Келл. Мы тоже. Но, чтобы вырвать победу из рук Тьмы, нужно заплатить высокой ценой, ценой собственной жизни, либо ценой жизней своих родных и друзей. Это... (Слеза стекла по ее щеке) Это... наша жизнь... наша судьба... (Еще одна слеза стекла вслед за первой слезой) Но это будет победа всей Галактики!

0

48

- Я... не знаю. Ладно, я останусь. Но тем не менее... Тэйа, будь готова. Я УВЕРЕН, что однажды мы с ним(кивок на Макса) сойдёмся в бою. И я откроюсь Тёмной стороне.
Развернувшись, Келл пошёл в кабину пилота.

0

49

Тейя раскрыла рот, чтобы сказать все что она думает по этому поводу, но передумала и, осуждающе покосившись на Макса, передала ему свои мысли:
- "Ему сейчас очень плохо. Пойми его. Не осуждай его за поступки в храме. Мы все не идеальны.".
Она повернулась и ушла вслед за Келлом. Похоже парень был слишком уж подавлен.
- Давай, лучше я поуправляю. Куда летим? Есть идеи?

0

50

- Можно попробовать Кашиик. Вуки неплохо относятся к джедаям. Под конец войны туда отправили Квинлана Воса, Йоду и Луминару Андули. Если они выжили, то...
Голос Келла сорвался. Отвернувшись от Тэйи он притворился что просчитывает курс гиперпрыжка.

0

51

Тейя глубоко вздохнула.
- Они не будут читать нотаций, если заметят в нас изменения. Давай попробуем Кашийик. Могу я попросить тебя ввести координаты?

0

52

Келл ввёл координаты и повернулся так, что бы Тэйа не видела его лица.

0

53

- Келл... смерть Трэта была неизбежностью... Келл! Это я во всем виновата! Не надо было вас туда тащить! - Она закрыла лицо руками и заплакала.

0

54

Келл резко развернулся. Его лицо тоже было влажным. Подойдя к Тэйе он по-дружески её обнял и произнёс:
- Нет. Ты не виновата. Виноват тот ситх, но он уже мёртв. Так что не вини себя, ладно?

0

55

- Их... было двое... учитель... и ученик... Один ситх меств... (всхлип) Другой остался...

0

56

- То есть? Ты имеешь ввиду того юного ситха?

0

57

Макс молча сидел в кресле. Понемногу его лицо принимало яростное выражение
- Если ты предашся темной стороне, то против императора ты ничто- не выдержав крикнул Макс Келлу- Врядли ты сможешь сопротивлятся и станешь как Вейдер, ценной одной из нашей жизни
Макс вскочил с кресла и вышел с мостика

0

58

Келл кинул презрительный взгляд на Макса

0

59

- Прекратите ругаться! Мы должны доверять друг другу и поддерживать друг друга! - Сказала она, всхлипывая. - Так мы все на Темную Сторону перейти можем... Келл, я поговорю с Максом... если хочешь?

0

60

Не дожидаясь ответа, она встала с кресла. Тейя почему-то подумала, что Макс может быть в столовой и направилась туда. Столовая была хорошо освещена. В середине комнаты стоял стол для восьми человек, а в самом конце стоял аппарат для приготовления пищи. По бокам аппарата красовались небольшие стендики с карточками-рецептами. Макс сидел сам не свой на одном из стульев.
- Привет. Ты как? Можешь объяснить мне, что случилось? - Тейя присела рядом.

0


Вы здесь » The Universe of Star Wars » Гиперпространство » Гиперпространство